Главная Статьи Утилизация автомобилей

Утилизация автомобилей

E-mail Печать PDF

Вы только лишь оглянитесь и присмотритесь, какое же большое количество старых автомобилей нас с вами окружает. И ведь большая часть из них просто не может быть использована, так как находится не «на ходу». Безусловно, данный факт удивляет многих. В особенности это раздражает тех, кому данных неиспользуемый автомобиль создает некие помехи в жизни.

А ведь не всегда владельцу реально имеется возможность избавиться от машины, так как ее транспортировка уже совершенно невозможно. Да и вообще смысл задумываться об этом процессе, если владельцу от всего этого нет никакой пользы. Но, слава богу сейчас во многих регионах страны вступил в силу закон о наложение административного наказания на владельцев таких «заброшенных» автомобилей. Теперь если на такое авто будет подана жалоба в отдел ГИБДД, то владельцу незамедлительно поступит денежный штраф, уплата которого должна быть произведена незамедлительно. В том чсиле придется задуматься и о том, как бы максимально скоро избавить двор от машины, так как через определенный период жильцы снова могут нажаловаться и начисление штрафа произойдет заново.

Для скорого решения таких вопросов советуем обращаться за помощью в компании утилизаторы автомобилей. В крупных мегаполисах таких компаний более чем предостаточно, и мало того, они оказывают свои услуги совершенно бесплатно.