Главная Статьи Какое кино посмотреть в 2016 году

Какое кино посмотреть в 2016 году

E-mail Печать PDF

В 2016 году вышло немалое количество интересных кинофильмов, которые следует посмотреть. Посмотреть данное кино вы можете на сайте kinozz.net/filmy-2016-onlain в отличном качестве и с великолепным переводом. Расскажем вкратце про интересные варианты для просмотра.

 

Дэдпул

 

Очередное супергеройское кино, которое вы можете посмотреть здесь, на сей раз про весьма специфического супергероя, который отличается от привычных зрителю строгих Супермена и Бетмена. Дэдпул является бывшим спецназовцем и обладает способностью к регенерации, а помимо этого огромным цинизмом и специфическим чувством юмора, хотя и немного пошловатым. Поэтому зрителя ждет помимо множества спецэффектов и классической истории борьбы плохих и хороших парней, множество комедийных ситуаций, смотреть вы можете на сайте кинопортала.

 

Боги Египта

 

Снова очередная вариация на одну из давно используемых Голливудом тем. Речь идет о мифологии, в частности о мифологии Древнего Египта. В центре сюжета история о борьбе между Сетом и Гором, но главным героем становится простой, так сказать, гражданин Египта, который и выступает против зловредного Сета, и которому помогает могущественный Гор.

 

Зверополис

 

Каждый год крупные кинокомпании предлагают мультики для детей. Зверополис является как раз таким, но может вполне понравится и взрослым.

 

История про кролика, который хочет стать полицейским и начинает дружить с лисом. Множество забавных ситуаций, основанных на имитации человеческого сообщества и на антропоморфных характеристиках зверей. Помимо этого сюжет привлекает увлекательность и собственной неординарностью, смотреть понравится и детишкам и взрослым.

 

Браться из Гримсби

 

Саша Барон Коен продолжает эпатировать публику, но теперь не высмеивает ни современные нравы фотомоделей или быт маленьких стран, но шпионские боевики. Тем не менее, сатира и весьма язвительная в этом кино присутствует, ведь одним из главных героев является типичный недотепа с лондонской окраины, который предпочитает футбол, бары и безделье. После того как главный герой встречает своего родного брата, с которым расстался в детстве и стал профессиональным шпионом, начинается увлекательная история.

 

Практически каждый эпизод является комедийным, а остальную часть занимает динамичный экшн, который сделан весьма добротно. Поэтому смотреть Братьев из Гримсби интересно не только поклонникам Коена, но и просто любителям качественного кино.