Главная Статьи Гостиничный комплекс «Измайлово»: безупречное качество услуг

Гостиничный комплекс «Измайлово»: безупречное качество услуг

E-mail Печать PDF

Гостиничный комплекс «Измайлово» является уникальным в своем роде объектом. Он объединяет две гостиницы — «Гамма» и «Дельта». Одна имеет три звезды, другая — четыре. Комплекс имеет удобное расположение: он окружен Измайловским парком, поэтому здесь есть где прогуляться в спокойной обстановке. Добраться до места очень просто на метро — совсем рядом расположена одна из станций («Партизанская»). От комплекса «Измайлово» рукой подать до Кремля и других важных мест столицы.

Инфраструктура отеля

Комплекс не зря называют отдельным городом. Здесь есть абсолютно все для комфортного проживания: гостиницы в Измайлово в общей сложности могут разместить 3,5 тысячи человек одновременно. На территории находится более десятка баров, ресторанов и кафе с разнообразной кухней. Банк, банкоматы, почта, многочисленные магазины, аптека, оптика, SPA-центр, камера хранения, химчистка, гладильная комната, ремонт одежды — перечислять все, что доступно постояльцам, можно бесконечно. Для развлечения гостей работают клубы с бильярдом и боулингом, сауна, банно-оздоровительный комплекс.

Люди, которые приехали по работе, могут рассчитывать на большие возможности. Конференц-залы со всем необходимым оборудованием позволяют проводить семинары, конференции, собрания на большое количество человек. Любому жителю отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет.

Особые предложения для групп проживающих

Если в отель заселяется группа, администрация предложит особый подход к размещению и оказанию услуг. Первым делом постояльцам будет предложена индивидуальная система оплаты. Сумма высчитывается отдельно для каждого заказчика — это зависит от размера группы, а также от ее особенностей. Но в любом случае клиентам будет обеспечен бонус в виде определенной скидки. Скидку можно будет получить и на аренду конференц-зала. Также предусматривается размещение детских групп в гостинице — в комплексе есть все необходимые условия для комфортного и безопасного проживания детей. Для таких клиентов поварами разработана специальная система питания. Еще питание пересматривается для спортивных команд — каждый постоялец будет чувствовать себя комфортно.

Комплекс «Измайлово» соответствует всем стандартам качества и может принимать жильцов любого уровня. С любой проблемой можно обратиться к службе консьержей или другому представителю персонала — ситуацию решат в кратчайшие сроки.