Главная Статьи Масло кедрового ореха

Масло кедрового ореха

E-mail Печать PDF

Масло кедрового ореха – богатейший ресурс витаминов и микроэлементов, гармоничное сочетание которых придает ему уникальные лечебные свойства, не имеющие аналогов в природе по своему благотворному действию на организм человека. Кедровое масло владеет лечебными свойствами, ускоряет эпителизацию ран, ожогов и обморожений. Оно способно оказать общеукрепляющее действие, улучшить физическую и умственную работу, оно также помогает преодолеть синдромом хронической усталости, улучшает иммунитет, повышает зрение и выводит из организма соли тяжёлых металлов, радионуклиды и другие токсины.

Семена черного тмина являются не только аппетитной, но и полезной добавкой к пище. Но не все знают, что еще огромной ценностью и пользой владеет масло, получаемое из тмина. В семенах находится приблизительно 36% эфирного масла, добываемого путем отжима, при этом максимальной питательной ценностью обладает получаемое холодным способом прессования. В Древнем Египте масло черного тмина применяли для улучшения работы печени, почек и органов дыхания. Знания древних были подтверждены пару лет назад в университете города Дакка (народная республика Бангладеш): свойства масла черного тмина сопоставляли с пятеркой сильнейших антибиотиков в их воздействии на болезнетворные бактерии. Итоги этих изучений повергли в изумление маститых медиков: масло черного тмина оказалось более сильным средством в борьбе с бактериями, чем популярные в наше время лекарственные препараты.

Бобровая струя - это удивительное средство, подаренное самой природой. Бобровая струя благотворно действует на нервную и кровеносную системы, улучшает артериальное давление, содействует профилактике сердечно-сосудистых болезней и улучшает мужскую силу и женскую красоту. Организм при употреблении бобровой струи практически не устает, можно спать 2-4 часа в день без негативных последствий. Можно работать сутками напролет. При этом человек великолепно себя ощущает, сохраняет ясность сознания, физически и психологически он в отличной форме. Человек попросту забывает об усталости.